Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 20:45:12

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 62 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 10-05-2012, 14:25:48 | Сообщение # 916
Группа: Гости





Я училась в ВВКУАТ, обучение началось с 8 февраля, недели 2 читали только одну медицину, а вождение началось с 11 марта, так что это везде так начинают вождение позже!!! Редко когда все это сразу происходит!!
 
ГостьДата: Четверг, 10-05-2012, 22:27:57 | Сообщение # 917
Группа: Гости





ребят,хочу отучиться и сдать на права-посоветовали "Форсаж"-вроде график удобный и рядом с домом находится филиал (шк№57)отзывались хорошо об этой автошколе...посоветуйте-те кто здесь учился-стоит оно того?=)заранее спасибо)
 
ГостьДата: Пятница, 11-05-2012, 13:33:34 | Сообщение # 918
Группа: Гости





Если там и сейчас ведет Толь Толич, то могу сказать, что все суперски! Потому что он очень крутой препод и как человек!!
 
ГостьДата: Вторник, 15-05-2012, 12:13:38 | Сообщение # 919
Группа: Гости





подскажите пожалуйста в какую автошколу пойти в юго-западном??? хотела пойти в Карат, но гдето прочитала не очень лестные отзывы. Может посоветуете что-нибудь????
 
ГостьДата: Среда, 16-05-2012, 21:03:52 | Сообщение # 920
Группа: Гости





какие то устаревшие данные о Лидере. Доп стоит около 120 руб. Обучение по программе VIP 16000 максимум часов. ТОлько вот начальство жмоты, вовремя масло на машинах не меняют, летом на зимней резине каталась, офис вообще плохо работает, то сдачи нет приходиться деньги бегать менять, то позвонить забудут, предупредить о переносе экзамена. А инструктора мне попались классные, опыта навалом.
 
ГостьДата: Среда, 16-05-2012, 22:04:06 | Сообщение # 921
Группа: Гости





Это у вас устаревшая информация о Лидере,я училась год назад,и еще тогда программа вип стоила 18000,и это только 40 часов!!!Сейчас естественно цены выше и по сравнению с другими автошколами обучение в Лидере значительно выше,только вот качество очень хромает.
 
ГостьДата: Четверг, 17-05-2012, 11:17:09 | Сообщение # 922
Группа: Гости





Я вот только сдала экзамены в Лидере. Вип стоит 13000 (в это входит 10 часов, 6 из них на тренажере). Дополнительный час по 130руб. (т.е. 260 за занятие), вот и считайте сколько вам их нужно. Я считаю, что впечатление от автошколы зависит только от инструктора. Мне повезло, поэтому я буду рекомендовать эту школу знакомым.
 
ГостьДата: Четверг, 17-05-2012, 21:05:52 | Сообщение # 923
Группа: Гости





А как зовут Вашего инструктора?
 
ГостьДата: Пятница, 18-05-2012, 10:58:17 | Сообщение # 924
Группа: Гости





Алексей на нексии.
 
ГостьДата: Пятница, 18-05-2012, 11:55:38 | Сообщение # 925
Группа: Гости





А про Александра Владимировича (нексия 320) кто-нибуть что-нибудь скажет?????????
 
ГостьДата: Пятница, 18-05-2012, 20:48:20 | Сообщение # 926
Группа: Гости





Очень понравилось обучение теории в госавтошколе (преподаватель Москалев Виктор Васильевич). Просто запихивает знания в головы. Приятно что он постоянно хвалит и свою автошколу, ее руководителей , гордится своей работой. Работает он на результат и очень переживает за своих учеников. Думаю что если уж с таким преподавателем не сдать теории, то впору вспомнить пословицу - нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.
 
ГостьДата: Суббота, 19-05-2012, 23:25:57 | Сообщение # 927
Группа: Гости





Миша Чистяков – невероятный инструктор (не просто располагает к себе, это не соответствует всей действительности), энергия от него льется наитеплейшая, умиротворяющая, которая заполняет автомобиль, легкие, голову и, наверное, когда машина едет, золотистой пыльцой выдувается из приоткрытых окон. =)

Добавлено (19-05-2012, 23:25:57)
---------------------------------------------
Забыла сказать, Миша Чистяков - мастер госавтошколы на 9 Января,45.)

 
Попова ТатьянаДата: Воскресенье, 20-05-2012, 13:48:29 | Сообщение # 928
Группа: Гости





Получила вчера права!
Училась в АШ Дон. Очень довольна.

Инструктор по вождению Александр Викторович (белый опель 958)
Спасибо ему за терпение, спокойствие, желание научить, за объяснения ситуаций и подробный разбор знаков (по стописятраз для ученицы которая тут же все перепутает))))))))

Кто сейчас выбирает школу – идите в Дон – не пожалеете! Современный компьютерный класс в центре города (лучше чем в ГАИ), хорошие инструктора. Но самое главное – это отношение руководства к ученикам, такую человечность сейчас редко встретишь.
 
Лапыгина ОльгаДата: Понедельник, 21-05-2012, 20:07:54 | Сообщение # 929
Группа: Гости





Полностью согласна с предыдущим гостем. Занималась в той же школе "Дон" с тем же инструктором по вождению. Очень терпеливый, спокойный и доброжелательный. Спасибо, Александр Викторович! Всем буду Вас рекомендовать.
Особое спасибо руководству школы. Очень внимательно и по-доброму ко всем относятся. Организация учебы на высшем уровне. Компьютерный класс выше всяких похвал.
Права получила с первого раза. А начинала с нуля. Очень довольна школой. Всем рекомендую.
 
ГостьДата: Пятница, 25-05-2012, 10:35:36 | Сообщение # 930
Группа: Гости





Лидер-полный пипец!!!Дешевле купить права и нанять частного инструктора,деньги вытягивают за все,еще интересная программка у них на внутреннем экзамене на компьютере(стоит задуматься)...
Сдал-на компе+ площадку,а в городе завалился,сдавай все заново,и компьютер и площадку,и за все опять неси деньги,я видел,кто по 6 раз сдавал,что бы до ГАИ допустили!!!
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024