Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 14:58:26

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 60 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Четверг, 19-04-2012, 14:05:00 | Сообщение # 886
Группа: Гости





Училась в «Форсаже». Потом уже жалела. Но выхода не было. Теорию в «Форсаже» преподавали вроде ничего, доходчиво. Как началось вождение – начались проблемы. Катались на «калине». Инструктор, старый козел, на меня орал, постоянно дергался, грыз семечки, курил прямо в салоне. Спасибо, окно открывал. Я такого отношения к себе не терплю, слишком себя уважаю. Психанула, к руководству ходила, грозилась уйти и бабки свои забрать. Инструктора мне сменили. Не сразу, правда, пришлось еще два дня послушать идиота.

Добавлено (19-04-2012, 14:00:13)
---------------------------------------------
Ягуаровский инструктор с меня пивас тряс постоянно. Андрей, молодой такой, веселый, добрый. Катались по городу, дороги у нас сами знаете какие. Как колесо в яму проваливалось, он намекал сразу. Типа за амортизацию и будущий ремонт. Я пару раз повелся, потом начал в открытую посылать. Типа покажи мне пункт в договоре, в котором прописано, что за ремонт тачки пивом платится. Да и вообще платится ли. Он надулся и молчал со мной как рыба об лед. Сразу грустный стал. И злой.

Добавлено (19-04-2012, 14:05:00)
---------------------------------------------
Вот что люди про ягуаров и форсаж говорят. А вы мне тут втираете, что они впереди планеты всей

 
ГостьДата: Четверг, 19-04-2012, 18:53:53 | Сообщение # 887
Группа: Гости





[quote=Гость]
Господа Всем советую автошколу ЮНИТ, все тихо спокойно,никаких вытягивания денег.Там теорию преподает Светлана,классный преподователь, с ней так легко и все у нее понятно.Она еще очень хороший администратор и организатор. За своих курсантов горло порвет.[/quote]
__________________________________________________________________________________

Вот так Светлана - преподаватель,
хороший оратор, администратор
великолепный организатор,
инструктор - реаниматор,
хороший боксер и кун-фуист,
всех недовольных отделает в миг,
руки сломает, горло порвет,
но до ГАИ она всех доведет.
:)
 
ГостьДата: Четверг, 19-04-2012, 21:24:09 | Сообщение # 888
Группа: Гости





Что же Вы про "Лидер" забыли упомянуть???
 
НатальяДата: Четверг, 19-04-2012, 22:37:50 | Сообщение # 889
Группа: Гости





Автошкола «Ягуар» ---------------
Я отучилась в этой автошколе с декабря 2011 год по апрель 2012 года и осталось очень не довольна. Купила курс со скидкой в «биглионе за 6 тыс.руб. Дополнительно заплатила 4 тыс за дополнительные часы вождения( дешевый сыр только в мышеловке…это для будущих…, но не советую в этой школе учиться).«Отношение инструктора самое ужасное и халатное. Постоянно отмена занятий, либо ломается машина, и за свои деньги не накатываешь положенных часов. Не откатали даже тех часов, которые были выкуплены. Теория далась легко, так как правила давно знаю, так что с первого раза сразу сдала…, но сдача вождения это что- то…Вечером я созвонилась со своим инструктором, он мне намекнул, как буду сдавать за деньги, или как? Сдача может быть облегчена, если я дам 4 тыс, но я ведь хорошо их усвоила, есть машина и для меня это не проблема, сказала, что буду сдавать сама..Но увы после сдачи экзамена по вождению главный дядя…(инструктор), очень долго не ставил отметку..ждал что дам деньги, но увы… так и не дождался, в итоге я не сдала…Пришлось пересдавать., но и 2-я попытка не получилась… Когда была на 2-ой сдаче познакомилась в автобусе с тетями и дядями, те которые по 5- 8 разу ходят пересдают вождение ( причем пересдача платная…). Пересдаете за деньги теорию и вождение, да и не один раз… Я решила, переступлю свою гордость и дам эту взятку в 4 тыс… иначе зависну на долго… Ура все получилось, отдала деньги инструктору( который меня обучал вождению) и получила допуск к сдаче в ГАИ.
В ГАИ сдала сама с первого раза и без проблем, никаких взяток, думаю что так как в автошколе «Ягуар» такие скидки, они добирают с помощью взяток….полный курс обучения в любой автошколе 15-20 тыс, так что читайте отзывы и не видитесь на скидки, а то потратите силы и нервы... Мой совет не гонитесь за дешевизной..
Очень жаль что я училась в автошколе «Ягуар», думаю в других школах сушествуют не меньшие проблемы, но здесь…нагло намекают на взятку… Выбирайте, читайте отзывы, спрашивайте друзей где они обучались, учитесь не на своих ошибках…
пожаловаться на отзыв

Добавлено (19-04-2012, 22:36:06)
---------------------------------------------
Автошкола «Ягуар» ---------------
Я отучилась в этой автошколе с декабря 2011 год по апрель 2012 года и осталось очень не довольна. Купила курс со скидкой в «биглионе за 6 тыс.руб. Дополнительно заплатила 4 тыс за дополнительные часы вождения( дешевый сыр только в мышеловке…это для будущих…, но не советую в этой школе учиться).«Отношение инструктора самое ужасное и халатное. Постоянно отмена занятий, либо ломается машина, и за свои деньги не накатываешь положенных часов. Не откатали даже тех часов, которые были выкуплены. Теория далась легко, так как правила давно знаю, так что с первого раза сразу сдала…, но сдача вождения это что- то…Вечером я созвонилась со своим инструктором, он мне намекнул, как буду сдавать за деньги, или как? Сдача может быть облегчена, если я дам 4 тыс, но я ведь хорошо их усвоила, есть машина и для меня это не проблема, сказала, что буду сдавать сама..Но увы после сдачи экзамена по вождению главный дядя…(инструктор), очень долго не ставил отметку..ждал что дам деньги, но увы… так и не дождался, в итоге я не сдала…Пришлось пересдавать., но и 2-я попытка не получилась… Когда была на 2-ой сдаче познакомилась в автобусе с тетями и дядями, те которые по 5- 8 разу ходят пересдают вождение ( причем пересдача платная…). Пересдаете за деньги теорию и вождение, да и не один раз… Я решила, переступлю свою гордость и дам эту взятку в 4 тыс… иначе зависну на долго… Ура все получилось, отдала деньги инструктору( который меня обучал вождению) и получила допуск к сдаче в ГАИ.
В ГАИ сдала сама с первого раза и без проблем, никаких взяток, думаю что так как в автошколе «Ягуар» такие скидки, они добирают с помощью взяток….полный курс обучения в любой автошколе 15-20 тыс, так что читайте отзывы и не видитесь на скидки, а то потратите силы и нервы... Мой совет не гонитесь за дешевизной..
Очень жаль что я училась в автошколе «Ягуар», думаю в других школах сушествуют не меньшие проблемы, но здесь…нагло намекают на взятку… Выбирайте, читайте отзывы, спрашивайте друзей где они обучались, учитесь не на своих ошибках…
пожаловаться на отзыв

Добавлено (19-04-2012, 22:36:45)
---------------------------------------------
Автошкола «Ягуар» ---------------
Я отучилась в этой автошколе с декабря 2011 год по апрель 2012 года и осталось очень не довольна. Купила курс со скидкой в «биглионе за 6 тыс.руб. Дополнительно заплатила 4 тыс за дополнительные часы вождения( дешевый сыр только в мышеловке…это для будущих…, но не советую в этой школе учиться).«Отношение инструктора самое ужасное и халатное. Постоянно отмена занятий, либо ломается машина, и за свои деньги не накатываешь положенных часов. Не откатали даже тех часов, которые были выкуплены. Теория далась легко, так как правила давно знаю, так что с первого раза сразу сдала…, но сдача вождения это что- то…Вечером я созвонилась со своим инструктором, он мне намекнул, как буду сдавать за деньги, или как? Сдача может быть облегчена, если я дам 4 тыс, но я ведь хорошо их усвоила, есть машина и для меня это не проблема, сказала, что буду сдавать сама..Но увы после сдачи экзамена по вождению главный дядя…(инструктор), очень долго не ставил отметку..ждал что дам деньги, но увы… так и не дождался, в итоге я не сдала…Пришлось пересдавать., но и 2-я попытка не получилась… Когда была на 2-ой сдаче познакомилась в автобусе с тетями и дядями, те которые по 5- 8 разу ходят пересдают вождение ( причем пересдача платная…). Пересдаете за деньги теорию и вождение, да и не один раз… Я решила, переступлю свою гордость и дам эту взятку в 4 тыс… иначе зависну на долго… Ура все получилось, отдала деньги инструктору( который меня обучал вождению) и получила допуск к сдаче в ГАИ.
В ГАИ сдала сама с первого раза и без проблем, никаких взяток, думаю что так как в автошколе «Ягуар» такие скидки, они добирают с помощью взяток….полный курс обучения в любой автошколе 15-20 тыс, так что читайте отзывы и не видитесь на скидки, а то потратите силы и нервы... Мой совет не гонитесь за дешевизной..
Очень жаль что я училась в автошколе «Ягуар», думаю в других школах сушествуют не меньшие проблемы, но здесь…нагло намекают на взятку… Выбирайте, читайте отзывы, спрашивайте друзей где они обучались, учитесь не на своих ошибках…
пожаловаться на отзыв

Добавлено (19-04-2012, 22:37:50)
---------------------------------------------
Автошкола «Ягуар» ---------------
Я отучилась в этой автошколе с декабря 2011 год по апрель 2012 года и осталось очень не довольна. Купила курс со скидкой в «биглионе за 6 тыс.руб. Дополнительно заплатила 4 тыс за дополнительные часы вождения( дешевый сыр только в мышеловке…это для будущих…, но не советую в этой школе учиться).«Отношение инструктора самое ужасное и халатное. Постоянно отмена занятий, либо ломается машина, и за свои деньги не накатываешь положенных часов. Не откатали даже тех часов, которые были выкуплены. Теория далась легко, так как правила давно знаю, так что с первого раза сразу сдала…, но сдача вождения это что- то…Вечером я созвонилась со своим инструктором, он мне намекнул, как буду сдавать за деньги, или как? Сдача может быть облегчена, если я дам 4 тыс, но я ведь хорошо их усвоила, есть машина и для меня это не проблема, сказала, что буду сдавать сама..Но увы после сдачи экзамена по вождению главный дядя…(инструктор), очень долго не ставил отметку..ждал что дам деньги, но увы… так и не дождался, в итоге я не сдала…Пришлось пересдавать., но и 2-я попытка не получилась… Когда была на 2-ой сдаче познакомилась в автобусе с тетями и дядями, те которые по 5- 8 разу ходят пересдают вождение ( причем пересдача платная…). Пересдаете за деньги теорию и вождение, да и не один раз… Я решила, переступлю свою гордость и дам эту взятку в 4 тыс… иначе зависну на долго… Ура все получилось, отдала деньги инструктору( который меня обучал вождению) и получила допуск к сдаче в ГАИ.
В ГАИ сдала сама с первого раза и без проблем, никаких взяток, думаю что так как в автошколе «Ягуар» такие скидки, они добирают с помощью взяток….полный курс обучения в любой автошколе 15-20 тыс, так что читайте отзывы и не видитесь на скидки, а то потратите силы и нервы... Мой совет не гонитесь за дешевизной..
Очень жаль что я училась в автошколе «Ягуар», думаю в других школах сушествуют не меньшие проблемы, но здесь…нагло намекают на взятку… Выбирайте, читайте отзывы, спрашивайте друзей где они обучались, учитесь не на своих ошибках…
пожаловаться на отзыв

 
ГостьДата: Пятница, 20-04-2012, 17:45:53 | Сообщение # 890
Группа: Гости





[quote=Гость]Основной минус платных внутренних экзаменов - стимул сразу не учить качественно, а потянуть денежку да побольше "нежным вытягиванием" как говориться - "раскрутить". Поэтому перед тем как записаться на курсы поинтересуйтесь платный ли внутренний экзамен? Если да, то даже не раздумывайте - бегите подальше от туда. [/quote]
А они врут по телефону . Мне наврали что у них свой автодром . Потом опустив глаза сказали что на первое занятие надо принести 700 руб за автодром . Наврали что экзамены бесплатные , как потом выяснилось надо платить 250 руб за каждый экзамен + за экзамены в ГАИ .( то есть за 5 минут езды) . Вообщем в конечном итоге выбивает где то под 20000 ,хотя изначально деклалируют гораздо меньше . Вообщем если ребенок соберется то я непременно отправлю его в другую школу .
 
ГостьДата: Пятница, 20-04-2012, 19:14:19 | Сообщение # 891
Группа: Гости





Комитет по надзору в сфере образования и роспотребнадзор два ведомства, которые всем помогут решить вопрос по поводу обмана, вдрючат любую школу, мало не покажется, а потом судом полирнете и обучение вам будет не в минус, а в плюс и эти уроды так наглеть уж точно не будут в будущем.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22-04-2012, 08:58:36 | Сообщение # 892
Группа: Гости





А как доказать что ты на вождении занимаешься хернЁй? чеки тут не помогут . как доказать что инструктор тебе не желает ничего обьяснять? что он просто водвозит тебя к трассе Московский проспект и говорит : " Выезжай и вот там разворачивайся! " - А вот инструктор запросто докажет что ты бездарный ученик и невообразимый тормоз. Все оч субьективно .
 
ГостьДата: Воскресенье, 22-04-2012, 10:16:51 | Сообщение # 893
Группа: Гости





Здравствуйте, подскажите, а упражнение "разворот" сейчас сдают в ГАИ? В нете написано что сдают, а меня этому не учат.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22-04-2012, 21:10:39 | Сообщение # 894
Группа: Гости





[quote=Гость]Здравствуйте, подскажите, а упражнение "разворот" сейчас сдают в ГАИ? В нете написано что сдают, а меня этому не учат.[/quote]

нет не сдают.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22-04-2012, 22:25:27 | Сообщение # 895
Группа: Гости





Никому не посоветую идти в школу "Лидер". Во-первых, школа довольно грубо нарушает план по часам. За два месяца обучения (которое формально длится по сейчас, но об этом позже) было 9 занятий по 2 часа. Конечно можно ходить и чаще, но зачем? Слушать одну тему несколько раз? тем более преподаватель тупо пересказывает книжку.
За те два месяца у меня было 5 вождений, 3 из которых на тренажере. Позже выяснилось, что вождения в ранние утренние часы, а также после 18-00 инструктор не проводит, то есть, большинству учащихся приходится отпрашиваться, а кто-то вообще не имеет возможности проходить вождение. К тому же автодром крайне неудобно расположен: из Северного добираться на городском транспорте часа полтора в лучшем случае. В итоге откатали с горем пополам положенные занятия. Об инструкторе ничего как плохого, так и хорошего сказать не могу. он обычный человек: не плохой не хороший, но к сожалению этого слишком мало для минимально положительных впечатлений от автошколы. Ну а экзамены я в этой автошколе без проплаты я так и не сдала. Там целая система: каждый экзамен, и естественно пересдача экзамена платная, по этому всех внаглую заваливают, либо за отдельные деньги допускают до сдачи в ГИБДД. Так какая разница кому платить: я не стала трепать себе нервы с "Лидером" и наняла частного инструктора, который и прекрасно подготовил и провел на экзамен в ГИБДД с другой автошколой.
 
ОльгаДата: Вторник, 24-04-2012, 18:32:37 | Сообщение # 896
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста по автошколу "Баграм",хочу записаться,рядом с домом находится
 
ГостьДата: Вторник, 24-04-2012, 22:00:44 | Сообщение # 897
Группа: Гости





Лучше в другую.
На бабки разведут конкретно!
Если все таки решитесь в эту школу, то оговорите при записи на курсы все до мелочей - что входит в стоимость, особенно ( входит ли в стоимость бензин, автодром) какой сбор на ГАИ. Спросите про другие доплаты и лучше запишите разговор на диктофон, если начнут деньги вытягивать, будет хорошее основание отказать.
 
ГостьДата: Среда, 25-04-2012, 09:48:45 | Сообщение # 898
Группа: Гости





Кто-нибудь сдавал в Гаи сам, я имею ввиду без подготовки школой документов?
Это реально?
 
ГостьДата: Пятница, 27-04-2012, 10:30:37 | Сообщение # 899
Группа: Гости





На мой взгляд реально,если человек имеет хорошие базовые навыки по вождению,то почему бы и нет.А правила можно выучить и дома.
 
ГостьДата: Суббота, 28-04-2012, 16:30:08 | Сообщение # 900
Группа: Гости





Школа Дон!!! 1.Договор на руки не дают! 2. Катаешься не 30 часов, а 20 (оплачиваешь 30) 3. Что бы точно сдать экзамены в ГАИ нужно заплатить 15 000!!!!! И это говорят открыто перед экзаменом!!! Внутренний экзамен теорию сдаёшь 100 вопросов за 20 минут, допускаются 3 ошибки, не сдал плати ещё за неделю обучения!!! Также и автодром, не сдал плати по 500 рублей за дополнительные занятия, не меньше з уроков. Идите учиться в ДОСААФ!!!!

Я сейчас учусь в Доне,с мужем тренируюсь в автопарке ДОСААФ.Вижу как там инструкторы учат,очень жалею,что не пошла туда учиться. Девушки,которые ни разу не сидели за рулем,идите учиться в ДОСААФ,а если идете в другую школу,то обучение берите не менее 50 часов.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024