Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 02:52:32

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 58 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Суббота, 31-03-2012, 00:46:13 | Сообщение # 856
Группа: Гости





Сегодня сдавали экзамен в ГАИ-училась в автокомбинате на 9 января 45- по теории проблем нет ! Москалев Виктор Васильевич преподает по своей методике не тупо теория, а на каждый вопрос пример из жизни с юмором, понятным языком, на экзамене читаешь вопрос - вспоминаешь пример - знаешь правильный ответ.В результате вся группа 15 человек сдали теорию без ошибок! СПАСИБО ! С вождением сложнее - все зависит от инструктора ! Нам повезло - инструктор Бондарчук Сергей Витальевич - человек уравновешенный, спокойно объясняет и показывает, если тупим голос не повышает, а сотый раз объясняет как надо,имея тридцатилетний водительский стаж , он может научить нас правильным маневрам на дороге. Лично я по городу ездила уверенно, за это благодарна инструктору ! Но на автодроме в ГАИ нервы не выдерживают и начинаешь тупить ! Тяжело справиться с внутренним волнением - через неделю пересдача.ИЗ группы почти все сдали....................
 
ГостьДата: Суббота, 31-03-2012, 15:10:23 | Сообщение # 857
Группа: Гости





Проходила обучение в автошколе ВУККАТ по ул 9 января 45.Теорию преподавал Москалев Виктор Васильевич. Объяснял очень доступно , с примерами из жизни которые не забудем , наверное, никогда.Требует соблюдать пунктуальность ,вежливость, "присутствие на занятии"а не ворон считать .Теперь правила мы знаем как свои 5ть пальцев, ночью разбуди - все расскажем.Большое спасибо.А вождение у нас вел Бондарчук Сергей Витальевич (во второй группе тоже отличный инструктор, но у нас лучший).Очень вежливо, понятно объяснял как правильно действовать в различных ситуациях, "слышать машину "и т.д.....30,03,12- сдавали (сь) в ГАИ .Сдали почти все (очень жаль что хорошим людям " звезды загораются не всегда ...". Общее впечатление об автошколе хорошее.

Добавлено (31-03-2012, 15:10:23)
---------------------------------------------
Все брехня - тянут деньги не меньше других .

 
ГостьДата: Суббота, 31-03-2012, 21:43:36 | Сообщение # 858
Группа: Гости





Обучалась в госавтошколе, 30 марта был экзамен в гаи. Два предыдущих поста- это , видимо, мои сокурсники писали!! Теория- Виктор Васильевич- очень хороший педагог, объяснял не билеты , а именно теорию, правила ДД. За что ему огромное спасибо! Все сдали с первого раза теорию в ГАИ. Практику (вождение) вел Бондарчук Сергей Витальевич, объяснял все доступно и без нервов. Он молодец! Но в ГАИ сдали практику не все (по-моемому 3 человека)... я в их числе..Сдавала без "подстраховок", поэтому скоро пересдача. Остался город. Что хочу сказать- своими силами это сделать вполне реально, НО если время позволяет. А вообще система "денежно-гаишная" будет действовать пока не наступит конец света. Это очередной раз доказывает то, что дорога принадлежит "дающим", а не тем, кто действительно ездит аккуратно и по правилам... Это обидно.
 
ГостьДата: Суббота, 31-03-2012, 22:05:00 | Сообщение # 859
Группа: Гости





Обучалась в автошколе по ул 9 Января 45. Москалев Виктор Васильевич преподавал теорию .Понятно и четко все рассказывал , учил читать дорогу - за это ему огромное спасибо .Было видно как но за всех переживал .(не только как мы сдадим экзамен , а за то как мы подготовлены к ситуациям на дороге где нас ждет много нового.)Низкий вам поклон .
 
ГостьДата: Четверг, 05-04-2012, 08:51:39 | Сообщение # 860
Группа: Гости





[quote=Гость]НИ В "МАРС" !!!
Экзамен в ГАИ группа вся завалила! Им нужны только Ваши деньги, весь процесс поставлен на конвейер!!! [/quote]

Ну так с какого раза сдали?
 
ГостьДата: Воскресенье, 08-04-2012, 12:23:45 | Сообщение # 861
Группа: Гости





учусь в автошколе Дон, до экзамена в ГАИ осталось 3 недели, до сих пор ни одного часа вождения, меня порядком это уже бесит, что касается теории-всё понятно и предельно ясно(Север 2(60 армии))когда сдам, отпишусь что, да как(требовали доп. плату или нет) я про экзамен
 
ГостьДата: Понедельник, 09-04-2012, 12:32:35 | Сообщение # 862
Группа: Гости





[quote=Гость]Ну так с какого раза сдали? [/quote]
НИ В "МАРС"!
Андрей Сергеевич, не поверите, с первого раза сдал, так как опыт в вождении уже был. Сдавал в декабре, а остальные ребята сдали, сдавали и сдавали... Не надо здесь о себе положительные отзывы писать, тут отзывы учеников!
 
ГостьДата: Понедельник, 09-04-2012, 13:56:49 | Сообщение # 863
Группа: Гости





[quote=Гость]

[quote=Гость]Ну так с какого раза сдали? [/quote]
НИ В "МАРС"!
Андрей Сергеевич, не поверите, с первого раза сдал, так как опыт в вождении уже был. Сдавал в декабре, а остальные ребята сдали, сдавали и сдавали... Не надо здесь о себе положительные отзывы писать, тут отзывы учеников! [/quote]

Ну, во-первых, меня Татьяна зовут.
Так что не умничайте!
 
ГостьДата: Понедельник, 09-04-2012, 18:15:28 | Сообщение # 864
Группа: Гости





Учусь в автошколе "Эксперт". Всем довольна, никаких проблем не испытываю. Очень профессиональные и требовательные преподаватели и инструктор. В стоимость все влючено ни за что не доплачиваю.
 
ГостьДата: Понедельник, 09-04-2012, 23:41:41 | Сообщение # 865
Группа: Гости





Новый рекламщик вышел на работу.... теперь никому не известный "эксперт" будет засирать форум

Добавлено (09-04-2012, 23:33:45)
---------------------------------------------
Про автошколу "Лидер":
1. пошел в Лидер, а заключил договор с Фортуна.
2. кода заключал договор ( пусть "Лидер" - это торговая марка, а на самом деле они "фортуна"), девушка сказала, что за вождение ничего доплачивать не надо, да и договоре это не написано, но инструктор "требует на бензин".
3. пересдача экзамена платная, поэтому специально всех заваливают, что бы брали доп, вождение в 2 раза дороже, помимо платы за экзамен или проплачивали экзамен в ГИБДД.
так что думайте сами...

Добавлено (09-04-2012, 23:38:23)
---------------------------------------------
теперь не верю ни одной автошколе: ни раскрученному лидеру, ни малоизвестному эксперту

Добавлено (09-04-2012, 23:41:41)
---------------------------------------------
а все эти форумы - дешевая реклама, на которую я и еше человек 150 повелись

 
ГостьДата: Вторник, 10-04-2012, 01:08:45 | Сообщение # 866
Группа: Гости





А как понять,что Лидер,это на самом деле Фортуна?
 
ГостьДата: Вторник, 10-04-2012, 15:29:31 | Сообщение # 867
Группа: Гости





[quote=Гость]

Про автошколу "Лидер":
1. пошел в Лидер, а заключил договор с Фортуна.

теперь не верю ни одной автошколе: ни раскрученному лидеру, ни малоизвестному эксперту

Добавлено (09-04-2012, 23:41:41)
---------------------------------------------
а все эти форумы - дешевая реклама, на которую я и еше человек 150 повелись [/quote]

С каких же сбщ вы повелись на лидер....
И про 150 человек откуда приплели?
 
ГостьДата: Вторник, 10-04-2012, 18:15:27 | Сообщение # 868
Группа: Гости





[quote=Гость]Маленькие автокурсы ни чем не лучше. Я училась в маленькой автошколе под названием Эксперт .В нашей группе было несколько человек. Как мы все попали! Преподаватель читал по книжке правила и ни капельки он не интересовался поняли мы или нет. Учебный класс был без оборудования, ремонт в помещении не делался лет 10. Вождения было 10 часов, остальные за доп. плату. И постоянно нам говорили : вы не сдадите экзамены в Мрео , надо сдать по 8 тысяч инструктору. Никакое это не обучение- это вытягивание денег. Кстати на свидетельстве об окончании курсов значилась совсем другая организация. Жаль потраченных денег ! Никому не советую учиться в этой автошколе. Вывод: пользуйтесь услугами проверенных организаций, таких как досаф.[/quote]

По поводу автошколы "Эксперт" - эта школа новая, и до 04 января 2012года выпусков никаких не было, так что если вы пишите, то пишите правду, а если вы ничего не понимали на теории, значит вы ничего и непоймете, это не для "средних умов". Вы не задавали себе вопрос: "Зачем вам прова"?
 
ГостьДата: Вторник, 10-04-2012, 20:47:01 | Сообщение # 869
Группа: Гости





Вот я и думаю, зачем нам прОва? Нам нужны В/У - водительские удостоверения!:)
Какие прОва, такой и эксперт:)
 
ГостьДата: Вторник, 10-04-2012, 21:21:29 | Сообщение # 870
Группа: Гости





ПРО АВТОШКОЛУ ПРИ ИНСТИТУТЕ ЭКОНОМИКЕ И ПРАВА ЧТО СКАЖЕТЕ
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024