Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 19-04-2024, 22:38:36

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 56 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Среда, 14-03-2012, 13:25:24 | Сообщение # 826
Группа: Гости





только вот отучилась в Форсаже-нормальная,адекватная учеба,внутр.экзамен сложнее,чем в ГАИ-молодцы,что так сделали-в ГАИ легче будет сдать.ни с какими подвохами и вымогательствами не встретилась,хотя начитавшись отзывов где-то,все думала,что не избежать подводных камней.и теория и практика-все нормально.А если у кого-то совсем мозгов нет,то в любой автошколе проблемы будут-преподы свои мозги не вставят,а если своими не работать,то нечего винить кого-то.
[quote=Гость] Да, внутренний экзамен платный - так он ВЕЗДЕ платный, не только в "Лидере". [/quote]
не поняла как это платный внутр.экзамен?
 
ГостьДата: Среда, 14-03-2012, 23:25:55 | Сообщение # 827
Группа: Гости





А я считаю хорошо, что здесь про все наши школы написано и "+" и "-" , теперь люди будут точно знать на, что именно обращать внимания при выборе школы и только беспечные и ленивые лохонутся , да так им и надо:).

Добавлено (14-03-2012, 23:21:55)
---------------------------------------------
[quote=Гость]не поняла как это платный внутр.экзамен?[/quote]
Это когда сдаешь экзамен не в ГАИ, а в школе и за это платишь деньги, а если не сдашь, то опять платишь и сдаешь, и так пока сдашь.

Добавлено (14-03-2012, 23:25:55)
---------------------------------------------
[quote=Гость] Да, внутренний экзамен платный - так он ВЕЗДЕ платный, не только в "Лидере". [/quote]
НЕ ВЕЗДЕ.
ДАЖЕ В ГАИ БЕСПЛАТНЫЙ.

 
ГостьДата: Пятница, 16-03-2012, 23:25:47 | Сообщение # 828
Группа: Гости





Всем привет!!! Прочитала негативные отзывы о "Форсаже", с чем в корне не согласна!!! Взяток там не берут, на себе проверено!!! Когда моё обучение подходило к концу, спросила у инструктора кому можно дать денег, чтобы перестраховаться, на что последовал ответ: "Что, денег дохрена? Сама сдавать будешь!!!" И ведь на самом деле сдала всё самостоятельно и с первого раза!!! За что отдельное спасибо моему теоретику и инструктору Позднякову Максиму!!! Он лучший в своём деле!!! Да и в офисе отзывчивые и понимающие люди работают. На экзаменах чувствуется поддержка, что не мало важно! Макс, ты лучший!!! Очень скучаю по урокам вождения!!!
 
ГостьДата: Суббота, 17-03-2012, 14:31:52 | Сообщение # 829
Группа: Гости





Госавтошколу по ул. 9 Января 45 про Шурыгина согласна, грамотный преподаватель, ответственный за свою работу и переживающий за каждого ученика на сдаче эказаменов в ГАИ. Однако по воросу обучению вождению положитеных воспоминаний нет. Все зависит от "мастера" Ромы который возамнил себя наверное директором этой школы,а инстуктора под его управлением попрошайки денег. Инструктор Гладских говорил "давай ты заплатишь денежку, зачем тратить время на пересдачи, ведь Рома все равно завалит не на внутреннем,так в ГАИ", одно меня удивляет как он не боится современной техники ведь все легко записывается на телефон, наверное сказывается престарелый возраст. В начале осени видила ДТП сучастием Ромы на его черном "Форде" , мне стало жаль начинющего водителя "Жигулей" , он безобразно водит в силу своих связей в ГАИ, предсталяю как он мастер хамства наехал и обвенил во всем водителя "Жигулей". Ни кому не позовидую встретиться с ним на дороге. Про молодого инструктора приятно было прочитать, а Гладских пора на покой, ....но думаю Рома воспитает и молодых .Советую всем, во время уроков вождения включайте диктофон!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 20-03-2012, 13:52:35 | Сообщение # 830
Группа: Гости





22745

Добавлено (20-03-2012, 13:36:30)
---------------------------------------------
школа ДРАЙВ.Теория на 3-,почти не объясняют.практика вообще ужас,особенно инструктор на приоре 418,у него задача денег сорвать побольше!
Не связывайтесь!

Добавлено (20-03-2012, 13:52:35)
---------------------------------------------
да это правда,про драйв,на приоре418 не катайтесь!

 
ГостьДата: Вторник, 20-03-2012, 18:39:18 | Сообщение # 831
Группа: Гости





Драйв - это вообще нагрибалово, одни купоны, что стоят:(
 
ГостьДата: Среда, 21-03-2012, 12:19:22 | Сообщение # 832
Группа: Гости





расскажите,про школу Драйв?интересно!
 
ГостьДата: Среда, 21-03-2012, 22:32:31 | Сообщение # 833
Группа: Гости





Про автошколу Марс что скажите?
 
ГостьДата: Среда, 21-03-2012, 22:59:29 | Сообщение # 834
Группа: Гости





[quote=Гость]расскажите,про школу Драйв?интересно![/quote]
И про инструктора на приоре 418 поподробней.
 
ГостьДата: Суббота, 24-03-2012, 08:23:58 | Сообщение # 835
Группа: Гости





никому не советую идти в Сатурн, там упор делают не на знание и вождение, а на оплату денег в ГАИ. автодром/город по 3500, а если вместе так еще и скидка в 1000 рублей. ну и теория 11000. инструктора частники и цены устонавливают свои. из всей группы 14 чел., сдали только те кто проплатился.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25-03-2012, 16:04:18 | Сообщение # 836
Группа: Гости





Я училась в Форсаже, по- началу не очень директор понравился, хамоватым показался, но потом всё оказалось иначе! На экзаменах ощущала поддержку инструктора и директора, сдала с первого раза, очень довольна и благодарна своему инструктору за добросовестность, терпение и человечность!
 
ГостьДата: Понедельник, 26-03-2012, 08:50:15 | Сообщение # 837
Группа: Гости





ФОРСАЖ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Максим Александрович лучший в мире теоретик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (26-03-2012, 08:50:15)
---------------------------------------------
Всем приветик!!! Благодаря ФОРСАЖУ 23.03 получила права, без всяких подводным камней и т.д. Очень рада, что училась имеено у них. Теорию преподавал Максим Поздняков-это человек, который имеет чувство юмора и всё очень-очень понятно объясняет, дал много советов по вождению, которых нет в правилах, а в жизни они реально помогут!!! Инструктором был он же!!! За вождение ему просто ГРОМАДНОЕ спасибо!!! Пришла к нему вообще без каких-либо навыков вождения, а сейчас чувствую себя уверенно на дороге, и это только его заслуга!!! Разжевывал всё как маленькому ребёнку, очень терпеливый и спокойный преподаватель, за 50 часов вождения-ни разу не повысил голоса!!! Если что-то не получалось-всегда подбадривал, успокаивал, внушал уверенность!!! Занятия проходили на одном дыхании, в итоге всё сдала с первого раза и уже успешно езжу одна!!! Вроде и права в кармане, что хорошо, а расставаться грустно!!! А Павел Викторович (директор) вообще умничка!!! В ГАИ был с нами с 8.00 и до 17.00, пока все не получили права, поддерживал на всех этапах сдачи, всегда был рядом и заряжал позитивом!!! СПАСИБО ВАМ, ФОРСАЖ!!! НЕСОМНЕННО ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Я БУДУ ОЧЕНЬ СКУЧАТЬ ПО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!

 
ГостьДата: Вторник, 27-03-2012, 00:36:03 | Сообщение # 838
Группа: Гости





Только олень поверит в эту лабуду, сразу видно мадам вы ЖЖЕТЕ! Хотя может вы и мужик, а скорее всего вы ТРОЛЛЬ без полый:(
Когда я учился в этой школе, ничего подобного там не видел и никому теперь не советую туда идти учиться, впечатления только негативные, кроме денег их там ничего больше не интересует и кстати это не только мое мнение, таких как я было большинство в группе.

Добавлено (27-03-2012, 00:36:03)
---------------------------------------------
ФОРСАЖ - ОТСТОЙ

 
ГостьДата: Вторник, 27-03-2012, 07:00:27 | Сообщение # 839
Группа: Гости





В последнем сообщении ничего конкретного, только грязь. Сразу понятно кто истинный троль.
 
ГостьДата: Вторник, 27-03-2012, 12:22:57 | Сообщение # 840
Группа: Гости





И пишет здесь не впервые, судя по "ЖЖЁШЬ"! Значит сидит на этом форуме постоянно и отслеживает, чтобы никакую другую автошколу, кроме его, не хвалили. Представитель какой автошколы вы лично, скажите?
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024