Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 14:12:58

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 54 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 24-02-2012, 10:34:27 | Сообщение # 796
Группа: Гости





Думал, что учился в лидере, а документы получил как от другой шаражки. охренеть.
 
ГостьДата: Пятница, 24-02-2012, 14:21:23 | Сообщение # 797
Группа: Гости





И какую же вам автошколу написали в водительской карточке?
 
ГостьДата: Пятница, 24-02-2012, 15:29:05 | Сообщение # 798
Группа: Гости





в лидере документы выписывают НОУ Фортуна водном документе а в свидетельстве стоит ООО Лидер, вот это да, куда вы смотрите когда договор заполняете люди, вас с этими документами если их наконец то прикроют, хотя врят ли, нигде не примут, куда вообще смотрит прокуратура и гаи
 
ГостьДата: Пятница, 24-02-2012, 16:52:34 | Сообщение # 799
Группа: Гости





Ничего себе,вот это лидер дает.Полностью согласна,давно пора прикрыть эту разводящую школу,я сама там училась,потеряла 25000,в итоге ни прав ни знаний не получила.
 
ГостьДата: Пятница, 24-02-2012, 18:26:49 | Сообщение # 800
Группа: Гости





ПО АВТОШКОЛЕ ЛИДЕР: Я там работал...
[quote=Гость]МЕНЕДЖЕРЫ В АВТО ШКОЛЕ ВРУШКИ ПОЛНЫЕ[/quote]
Да, полная правда!!! Их действительно учат, мало того - на телефонах прослушка, и если сказала что-то не то - ее потом будут штрафовать! Главное-зазвать клиента. И выкачать как можно больше денег.
[quote=Гость]АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАЛУЕВ ЖАДНЫЙ МЕЛОЧНЫЙ ЭГОИСТ.МОЛОДОЙ А КОРЯВЫЙ[/quote] Так он брат владельца фирмы - Владимира Валуева!!! А у этого молоденького владельца папа работает депутатом) О какой части и совести может быть речь??? У мальчиков только молоко на губах обсохло - а им уже фирму папы вручили - управляйте детки! А наглости и надменности им не занимать. Золотая молодежь.
Просьба информацию передать другим, пока отзыв висит, они же по всему интернету негатив подчищают. Передайте, чтобы не ходили в этот гадюшник! Находится главный офис на Пушкинской.
Форевер!
 
ГостьДата: Пятница, 24-02-2012, 20:25:57 | Сообщение # 801
Группа: Гости





А вы там инструктором работали?
 
ГостьДата: Воскресенье, 26-02-2012, 08:15:23 | Сообщение # 802
Группа: Гости





напишите про автошколу при институте экономики и права как инструктора и к кому посоветуете
 
ГостьДата: Понедельник, 27-02-2012, 16:55:31 | Сообщение # 803
Группа: Гости





Учусь в автошколе "Дон". Не знаю,что там как дальше будет,но сейчас не устраивает преподаватель теории в ЮЗ районе...посидеть книжки почитать я и сама могу,дома.Очень жаль,что она ничего не объясняет((( А вот инструктор очень нравится))Спасибо ему за терпение и доходчивые объяснения мне блондинке))))
 
ГостьДата: Среда, 29-02-2012, 12:44:23 | Сообщение # 804
Группа: Гости





прочел весь форум и по своему опыту скажу нигде вас не научать водить автомобиль так чтобы вы сели и поехали назавтра сами не боясь, что вас кто-то не страхует и город вы все равно боитесь. Ни одна автошкола в городе этого не гарантирует. После школы готовьтесь дополнительно взять уроки у того же инструктора. Мне пришлось взять курс габаритной подготовки в Центре Высшего Водительского Мастерства так после этих курсов я все могу. А парковка в любую дыру. Спасибо Николаю Ивановичу за терпение и честное отношение к своей работе
 
ГостьДата: Среда, 29-02-2012, 19:05:21 | Сообщение # 805
Группа: Гости





Пожалуйста подскажите координаты этого центра заранее благодарю!!!
 
ГостьДата: Среда, 29-02-2012, 19:36:46 | Сообщение # 806
Группа: Гости





Да да,напишите,я тоже хочу туда записаться!
 
ГостьДата: Четверг, 01-03-2012, 06:36:20 | Сообщение # 807
Группа: Гости





Здравствуйте ! Я училась в ЗЁБРЕ . Мне 57 лет . приходите там любят бабушек и дедушек .
 
ГостьДата: Четверг, 01-03-2012, 15:01:44 | Сообщение # 808
Группа: Гости





Учился в ЛИДЕРе - уродская школа, но суть в другом, оставил свой отзыв на форуме автобегиннер.ru(автомобильный интернет журнал) вот ссылка http://www.avtobeginner.ru/driving-schools/r36/2254/page1.html, так вот через неделю удаляют, не нравится правда, мало того, что все негативные отзывы с первой страницы прячут в раздел все отзывы, да еще и удаляют, представляете насколько там все сгнило и в школе и в этом автобегиннер.ru, за день маму родную продадут
ПОЭТОМУ- НЕ ВЕРЬТЕ ИМ И ИХ РЕКЛАМЕ, ПО ЛЮБОМУ РАЗВЕДУТ, ОБМАНУТ И ОГРАБЯТ.
 
ГостьДата: Четверг, 01-03-2012, 17:21:38 | Сообщение # 809
Группа: Гости





Посмотрела вашу ссылку, в первый раз читала, чтобы Лидер так расхваливали. На всех форумах, включая БВФ, большинство отзывов совпадают с вашим мнением. Кто ещё сомневается в их непорядочности, достаточно просто позвонить в офис и они вам сами расскажут и о вип-обучении (вот уж скотство!), и о том, что в практические занятия входит 3 занятия на тренажёрах (при этом оплачивается такое занятие как при езде на автомобиле, т.е. с бензином и инструктором). Так что сами себя пиарят, однозначно.
 
ГостьДата: Пятница, 02-03-2012, 00:26:08 | Сообщение # 810
Группа: Гости





В том то и вопрос, все негативные отзывы о своей школе за деньги они с форума удаляют, именно за деньги ( профессиональный аккаунт платный)и у них есть возможность весь негатив удалять и оставлять собственной рукой написанные про себя оды, во скотство так уж скотство(((.

Добавлено (02-03-2012, 00:26:08)
---------------------------------------------
А самое страшное - люди на их грязную рекламу ведутся.

 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024