Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Пятница, 26-04-2024, 19:20:29

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 50 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 20-01-2012, 09:05:42 | Сообщение # 736
Группа: Гости





Я поэтому и написала только инструктора, так как теорию преподают замечательно,во всяком случае там,где я обучалась и знаю,что есть инструкторы замечательные, ну не повезло!
 
ГостьДата: Пятница, 20-01-2012, 16:13:44 | Сообщение # 737
Группа: Гости





[quote=Гость]Я поэтому и написала только инструктора, так как теорию преподают замечательно,во всяком случае там,где я обучалась и знаю,что есть инструкторы замечательные, ну не повезло![/quote]

(((((((((((((((((((((
 
ГостьДата: Суббота, 21-01-2012, 18:51:31 | Сообщение # 738
Группа: Гости





Вот ну не надо про Ягуар так плохо... Может у кого и есть/были проблемы с преподавателем или инструктором, так нужно было решать вопрос - перешли бы в другой филиал или попросили бы поменять (по вождению). Я кроме восхищения своим преподавателем теории ничего сказать не могу. Ну просто умничка!!! Ромащенко Михаил Александрович, спасибо Вам огромное!!! (СОШ№1, Немецкий городок) Только благодаря ему я не заучивала билеты, а просто решала, т.к. почти всегда знала, как именно нужно ответить. билеты прорешивали мы только в конце занятия (мин.20) все же остальное время он именно объяснял. не читал ПДД, как у некоторых, а пояснял на примерах улиц Воронежа. ну что сказать, разве что он - учитель от Бога. экзамены по теории здала без единой ошибки и не нервничала совершенно.

Добавлено (21-01-2012, 18:51:31)
---------------------------------------------
(продолжение)Практика... не знаю, как люде не выкатыват свои часы. Мой инструктор (Радионов Константин) всегда шел мне на встречу, всегда выискивал окошки (а график у него жесточайший, поверьте) Да приходилось и в 7-30 встречаться и на 21-00 ставит, и в рабочее время постоянно отпрашивалась. но если надумали учиться, так уж сразу подумайте, сможете ли в рабочее время учиться, или отпуск берите. короче, свои 36 часов я откатала полностью. а ух про обучение, так я вообще плохого не могу сказать. Терпение просто ангельское, всю мою тормознутость вытерпеть... Голоса не повышал, тем-более не хамил и не орал. все было вмеру и автодром и город. Конечно, уже сейчас понимаю, что надо было бы больше часов брать, т.к. я пришла учиться совершенно нулевая. но вспоминая свой первый день на автодроме, когда меня учили только трогаться и тормозить, а я меня от страха руки тряслись, то сейчас пргресс на лицо. Экзамен у меня еще впереди, но пока что сказать ничего плохого не могу. так что школу не надо поливать грязью, если Вам не повезло с конкретным преподавателем. Мне Бог послал лучших. Кстати, мой совет тем кто собирается учиться. Не тяните с полной оплатой и справками. в ягуаре практику дают только после предоставления их. я потеряла практически месяц. как сказали до конца ноября принести, я к 30-му и принесла. а сейчас понимаю, принесла бы раньше, раньше начала бы ездить, можно было бы и часы дополнительные взять, а теперь уже некогда... ну задним умом, как говорится, все умные. вот и советую, если берете больше 30 часов, то постарайтесь раньше начать практику. Удачи всем на дорогах!!!! :)

 
ГостьДата: Суббота, 21-01-2012, 19:30:01 | Сообщение # 739
Группа: Гости





Что значит поменять филиал, инструктора, преподавателя? Вот это совет((( , это потеря времени, денег и нерв, как минимум.
Если есть в школе подобные проблемы, это их проблемы, а не учеников которые заплатили деньги и позвольте сказать немалые, а если руководство с такими проблемами справиться не могут - то школа не айс ((((((.
P.S. Проблем в этой школе, судя по отзывам, выше крыше и не надо горбатого лепить.
 
ГостьДата: Понедельник, 23-01-2012, 17:49:02 | Сообщение # 740
Группа: Гости





Разве непонятно, что это еще одна зазывала ягуаровская! Ничего конкретного не сказала, только сюси-пуси, все ангелы! Тогда откуда столько недовольных? Наверно ученики виноваты?
 
ГостьДата: Понедельник, 23-01-2012, 22:00:14 | Сообщение # 741
Группа: Гости





[quote=Гость]Разве непонятно, что это еще одна зазывала ягуаровская! Ничего конкретного не сказала, только сюси-пуси, все ангелы! Тогда откуда столько недовольных? Наверно ученики виноваты?[/quote]

Полностью с вами согласен.
Что им остается, как только свой зад отмывать такими отписками ((.
 
ГостьДата: Пятница, 27-01-2012, 20:08:45 | Сообщение # 742
Группа: Гости





Какие-то страшные вы вещи про Ягуар пишите... Я замечательно там отучился... Удобно придумано - приходить, когда возможность есть... Мой филиал был в доме быта. Адекватный и вполне приятный преподаватель. С инструктором у меня тоже проблем никаких не было, и время можно обговорить и вождение перенести и часов у меня никто не крал... Вообще нормальный малый. Заплатил столько, сколько оговаривалось, ну еще за одну перездачу (деньги кстати не большие. Хотя... Это зависит от тарифа, по которому обучаешься...) Я не знаю, может от филиала к филиалу такая разница... Но я доволен. Окончил в конце лета... И мне насрать, если кто-то назовет меня зазывалой и преспешником... Я там учился, я все это видел сам, это мои впечатления. Я ДОВОЛЕН.
 
ГостьДата: Пятница, 27-01-2012, 22:58:48 | Сообщение # 743
Группа: Гости





Если все хорошо срослось это отлично, главное, что бы руководство этой школы все обоснованные жалобы и недовольства учащихся приняло бы к сведению и устранила, тогда было бы всем счастье:).
 
ГостьДата: Суббота, 28-01-2012, 17:37:42 | Сообщение # 744
Группа: Гости





Насчет Престижа кто че может сказать хорошего?
 
ГостьДата: Понедельник, 30-01-2012, 12:51:55 | Сообщение # 745
Группа: Гости





Сука..... Не ходите в Дон! Написано у них все красиво... И лица на фотках такие счастливые Про препода ничего не скажу, но инструктора.... Я плачу. Он то профи, из ума сшит, а ты "АФца тупорылая, и кто тебя учиться отправил" и это нормально считается.... Да если б я водить умела, я б к вам, уродам не пошла бы никогда! Нервы сдают?! Машину жалко?! Нафига ж ты новичков учить поперся, с такими нервами?! На кануне экзаменов, деньги клянчить начинают. Типа через пятые руки "кого надо" подмазывать... В этом, как я понимаю и заключается гарантия того, что "сдача 100%", а вернее сказать, не отстегнул - не факт, что вообще сдашь, нефиг, дескать, в чужой монастырь со своим уставом... А уж договориться с инструктором о времени....- "Вас таких знаешь сколько?", а он занят, ему некогда... А уж про скидки по купонам, это все! Вам эта халява обязательно боком вылезет! Начать хотя бы с того, что с момента как ты этот купон оплатил, денег тебе никто уже не вернет, все. И пофиг, что группа твоя заниматься начнет через 2 месяца, а не завтра и даже не через неделю, и что ты, начитавшись отзывов и наслушавшись друзей уже совсем не хочешь там обучаться.... СОСАТЬ, денег твоих уже нет. Будешь учиться...
Самый верный совет: найди того, кто учился, распроси о впечатлениях и если нравится, иди именно в тот филиал, именно той автошколы. Опять же, если в тебе роста 1,8 и веса 90, не каждый на тебя варежку разинет, а вот если наоборот, то последний задрот пытается свое Я показать...

Добавлено (30-01-2012, 12:51:55)
---------------------------------------------
[quote=Гость]"Дон" на Урицкого . А "ДОН" ( все буквы заглавные ) на Вл. Невского , 60 Армии , Плехановской и Л. Шевцовой . Прочитайте отзывы и проанализируйте , какая школа чего стоит.[/quote]
Я кстати, о той школе, которая вторая... А то, как понимаю, их много в городе, разных.

 
ГостьДата: Понедельник, 30-01-2012, 13:24:14 | Сообщение # 746
Группа: Гости





Муж учился в "Форсаже", теория была в 57 школе на 9 января. Отличный преподаватель, Анатолий Анатольевич, профессионал своего дела и очень хороший человек. С инструктором повезло меньше, Евгений (257), часы не откатали, постоянно куда-то пропадал, назначал занятие и не приезжал, выключал телефон, а когда появлялся внятных объяснений происходящему не давал. Последней каплей терпения была ситуация, когда на экзамен в ГИБДД он просто не приехал, при этом до последнего он говорил, что уже подъезжает, а когда подошло время ехать в город, он выключил телефон. Пришлось просить у другого инструктора автомобиль, чтобы сдать экзамен, платить 1000 рублей за аренду авто. К тому-же автомобиля марки ,как его учебного, не было, пришлось ехать на другом, провал очевиден! Сплошная несправедливость!!! Возмутительно!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 30-01-2012, 13:34:56 | Сообщение # 747
Группа: Гости





[quote=Гость]Сука..... Не ходите в Дон! [/quote]

Соглашусь полностью! мне практически сразу про взятки сказали.
 
ГостьДата: Понедельник, 30-01-2012, 21:28:27 | Сообщение # 748
Группа: Гости





[quote=Гость]Сука..... Не ходите в Дон! [/quote]
Странный человек . Судя потому сколько гадостей и оскорблений рождается в мозгу у этой девушки , хочется даже посочувствовать инструкторам из этой школы . Неадекватность и истеричность этой якобы дамы налицо . Такие люди ищут и находят скандал везде , и обязательно считают себя обманутыми . Так что пацаны вам просто не повезло в том , что она пошла учиться именно к вам , иначе мы бы узнали много пошлого о какой нибудь другой школе .
 
ГостьДата: Понедельник, 30-01-2012, 22:31:19 | Сообщение # 749
Группа: Гости





[quote=Гость]

[quote=Гость]Сука..... Не ходите в Дон! [/quote]

Соглашусь полностью! мне практически сразу про взятки сказали. [/quote]
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!! НИФИГА НЕ УЧАТ!! ТОЛЬКО БАБЛО КЛЯНЧАТ!!! ИНСТРУКТОРЫ ГАВНО!!! ОСОБЕННО МОЙ!!!

Добавлено (30-01-2012, 22:31:19)
---------------------------------------------
[quote=Гость]Сука..... Не ходите в Дон! Написано у них все красиво... И лица на фотках такие счастливые Про препода ничего не скажу, но инструктора.... Я плачу. Он то профи, из ума сшит, а ты "АФца [/quote]
А кто у вас инструктор? а то я тоже в ДОН пошла, читаю аж страшно

 
ГостьДата: Вторник, 31-01-2012, 00:08:41 | Сообщение # 750
Группа: Гости





Соглашусь полностью! мне практически сразу про взятки сказали.
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!!! НИФИГА НЕ УЧАТ!! ТОЛЬКО БАБЛО КЛЯНЧАТ!!! ИНСТРУКТОРЫ ГАВНО!!! ОСОБЕННО МОЙ!!!
А вот это уже похоже на заказ . Большого ума не надо чтобы облить грязью школу . Чуть получше отзывы , чуть побольше учеников и вот уже конкуренты достают тяжелую артиллерию . А то что это похоже на заказ , попробую объяснить . Специфика обучения состоит в том , что инструктор и ученик общаются друг с другом наедине в машине . Других инструкторов он видит либо на смене , либо на автодроме и вряд ли знает как зовут других. А уж как они обучают ему остается только догадываться . Если вы читали отзывы раньше , у разных школ , то там идет обсуждение именно своего инструктора , неважно , хорошие или плохие. А тут сразу все гавно .Явно идет расчет на массовое поражение .Так что гавнюк-инкогнито ты либо представься , либо заткнись .Похоже к этой школе , ты не имеешь никакого отношения .
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024