Автоэкзамен
ПДД ГИБДД
Суббота, 20-04-2024, 10:09:45

СКАЧАЙ ПРОГРАММУ АВТОЭКЗАМЕН
ПРЯМО СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО!


| RSS
Главная страница | Воронеж - Страница 48 - Форум
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: pdd  
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Воронеж
ГостьДата: Пятница, 23-12-2011, 22:58:23 | Сообщение # 706
Группа: Гости





Да уже ничего не сделаешь!(
Единственно можно только - других предупредить о таких вещах в этой школе, что бы они не вляпались в это дерьмо.
 
ГостьДата: Суббота, 24-12-2011, 22:25:43 | Сообщение # 707
Группа: Гости





Да нет никакого дерьма!!!Откуда столько ненависти? Злобы? У меня тоже когда начинала учиться были по поводу...не успею....страхи,но потом всё с инструктором быстренько расписали и всё успели, А спаренные занятияяочень даже подлюбливала!!!!! Целых три часа зарулём....кайфец!!!!!!! Так что Маруся не переживай,обговори всё со своим инструктором на первом же занятии ивсё!)))))))))))) Удачи!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25-12-2011, 13:00:28 | Сообщение # 708
Группа: Гости





Всем привет! Училась в ГОСАВТОШКОЛЕ на 9 января 45. Преподаватели очень квалифицированные, отдельное огромное спасибо Шурыгину Станиславу Павловичу! Теория проходила на одном дыхании, очень интересно! Так же спасибо Тищенко Максиму Викторовичу!!! Хоть и молодой, но ответственный! Ни разу не кричал (хотя и было за что), очень терпеливый. Если надо все покажет, расскажет по 10 раз! Имеет к каждому свой подход. Экзамены прошли без проблем. Всем советую эту автошколу!!!
 
ГостьДата: Среда, 28-12-2011, 12:24:05 | Сообщение # 709
Группа: Гости





Я сейчас учусь в Лидере, сама сдала теорию и внутренний(город), предложили для точной сдачи экзамена в ГАИ или деньги заплатить(6000р) или знакомых искать,так как не сдам точно,я решила пробовать сама,а там видно будет если валить начнут,хотя ничего и не сделаешь,сейчас наверное везде беспредел, обидно когда не сдам денег-соответственно и экзамен.Сейчас купить права стоит не дороже чем отучиться.Где справедливость?
 
ГостьДата: Среда, 28-12-2011, 17:49:50 | Сообщение # 710
Группа: Гости





Автошкола ФОРСАЖ. Перебучение на другую категорию. Делюсь впечатлениями.
Теоретический курс - тупо начитка правил под запись. Контрольные занятия - формальность.
На теории не то чтобы получить ответы на возникающие вопросы невозможно, но и сам вопрос задать не представляется возможным. С практическими занятиями вообще "песня". Попасть на вождение можно, только если очень повезет. Автомобиль - ушатаный в хлам, регулярно ломается (как сначала сказали "другой нет"). Откатывать свои двадцать часов пришлось очень долго с большими перерывами между занятиями. Во время занятий частенько приходилось простаивать. Когда весь курс был таки пройден (с боооольшой задержкой), на экзамен выставили совсем другую машину. Машина конечно замечательная, но сдавать экзамен в ГИБДД на машине, на которой ни разу не сидел, не знаешь (никто даже не пытался объяснить) особенностей управления - это полная засада.
РЕЗУЛЬТАТ
Теоретический экзамен внутренний и ГИБДД сдал сходу и без ошибок только благодаря большому практическому опыту и самостоятельной подготовке (за что платил деньги? За корки?)
Практический экзамен внутренний естественно без проблем. В ГИБДД на незнакомой машине: Автодром без проблем (там ничего сложного передача первая и задняя, да и упражнения простые). Город не сдал (попробовать управление на новой машине хрен кто дал).
На счет пересдачи в ФОРСАЖЕ предложили узнать когда экзамен в ГИБДД и арендовать у них машину за 1200 руб. (за несколько минут практически). Какой автомобиль они предоставят - это тайна покрытая мраком. Пробный круг они гарантируют, но только по автодрому (а это для сдачи в городе никак не поможет). Интересно, сколько они снимают с "курсантов" дополнительно денег? В тот день, когда я сдавал экзамен в ГИБДД, не сдали больше половины - это факт.
РЕЗЮМЕ.
В ФОРСАЖЕ организация учебного процесса, а также уровень обучения "ниже плинтуса". Заплати деньги за обучение, мы сделаем вид, что учили, а там твои проблемы. Если хочешь получить права, то плати еще, еще... а там видно будет.
Сначала хотел пойти на переподготовку в РОСТО, там обучался на кат. «В», но как лох купился на рекламу и вот результат. Денег эти маргиналы от меня хрен получат, а вот свои забрать я попробую (юридически есть за что зацепиться).
НАРОД, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА БЕЗ ГЕММОРОЯ, В ФОРСАЖ ЛУЧШЕ НЕ ОБРАЩАТЬСЯ. КИНУТ, РАЗВЕДУТ НА ДЕНЬГИ. СХОДУ ПОХОЖЕ СДАЕЮТ ТЕ, КТО ПОЧТИ ОТКРЫТО ОТДАВАЛ ИНСТРУКТОРУ НЕКОТОРЫЕ КУПЮРЫ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ.
P.S. Самое смешное, что ранее некоторый представитель ГИБДД предлагал открыть категорию вообще без обучения за 10000 руб., а я дурак отказался. Пошел как правильный учиться, заплатил больше, а получил ХРЕН.
 
ГостьДата: Среда, 28-12-2011, 23:25:02 | Сообщение # 711
Группа: Гости





Не знаю, какие машины в форсаже у вас считались хламом. Я была всего на одном вождении, машинка новенькая. Остальные тоже не произвели впечатления поломанных. Теорию читают замечательно, всё по полочкам раскладывают (Сан Саныч шк.75). Инструктор по вождению произвёл оч. благоприятное впечатление. Вообще, складывается впечатление, кто заинтересован учиться, у тех и жалоб нет на автоошколу, и с персоналом проблем не возникает.
 
ГостьДата: Четверг, 29-12-2011, 03:36:13 | Сообщение # 712
Группа: Гости





[quote=Гость]Не знаю, какие машины в форсаже у вас считались хламом. Я была всего на одном вождении, машинка новенькая. Остальные тоже не произвели впечатления поломанных. Теорию читают замечательно, всё по полочкам раскладывают (Сан Саныч шк.75). Инструктор по вождению произвёл оч. благоприятное впечатление. Вообще, складывается впечатление, кто заинтересован учиться, у тех и жалоб нет на автоошколу, и с персоналом проблем не возникает.[/quote]

1. Негосударственное образовательное учреждение "ФОРСАЖ" заявляет о возможности обучения по кат A B C D E, хотя реально имеют возможности обучать по кат В. По этой кат. вопросов нет, и парк авто большой и машины довольно свежие. В 712 посте речь идет не о кат В, а по другим категориям. Про качество подготовки по кат В ничего не скажу, незнаю. А вот про все остальные??????

2. При внимательном изучении документов, выданных людям на руки (договор, квитанции об оплате, свидетельство об окончании) вообще возникает ощущение наличия состава ст. 159 УК РФ (мошенничество). Ну, с этим пускай компетентные органы разбираются. Договор заключается с НОУ "ФОРСАЖ", оплату производите им же на Р/С, свидетельство получаете от ООО (не помню названия) в котором указаны совершенно левые даты обучения. Возникает вопрос, кому вы платите? Кто вас обучает? Откуда у ООО (комерческой организации) может быть лицензия на образовательную деятельность? Да и вообще к вышеказанным НОУ и ООО (вместе контора "Рога и Копыта" ФОРСАЖ) масса неудобных для них вопросов.
3. Если и вас кинут, могу дать свои контакты. Уже набралась довольно приличная аудитория "попавших на деньги".
4. ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ УЧИТЬСЯ, то самостоятельно подготовиться к сдаче экзамена на кат В в ГИБДД не сставляет особого труда (если вы не у/о). Но вот готовиться при помощи ФОРСАЖ на прочие кат. как минимум рисковано. Большая вероятность потери своего драгоценного времени, денег и нервов. ПРОВЕРЕНО.
 
ГостьДата: Четверг, 29-12-2011, 14:16:19 | Сообщение # 713
Группа: Гости





Учусь в лидере, точно такие же проблемы. сдать без взятки не могу уже 4 месяца.
 
ГостьДата: Четверг, 29-12-2011, 14:34:48 | Сообщение # 714
Группа: Гости





Ребят! Как быть, если в Лидере напрямую говорят,что надо заплатить за экзамен или вообще на него не приходить. Мало того, что взял так называемый вип-пакет, так получилось,что ничего виповского там нет. Теперь еще и такое заявили!!! реально ли вообще сдать там без денег за экзамен или не ходить правда. ????????
 
ГостьДата: Четверг, 29-12-2011, 22:03:40 | Сообщение # 715
Группа: Гости





не надо быть лохами товарищи, вип пакет, да вы что подробнее не могли узнать что это такое, идут не пойми куда а потом жалуются
 
ГостьДата: Пятница, 30-12-2011, 10:36:48 | Сообщение # 716
Группа: Гости





Объясняли,что там можно самому решать,какой график, и что экзамен сдать проще и что все будет для тебя. и Лидер школа крупная, думается, что стабильно все. А теперь неизвестно как.
 
ГостьДата: Пятница, 30-12-2011, 11:44:57 | Сообщение # 717
Группа: Гости





ну хоть когда договор заполняли неужели вас не удивило, что шли в лидер а договор с какой-то тетей и название совсем не лидер а какая то фортуна. а по окончанию документы выдают вообще обхохочешься, водительская карточка там написано что закончила ООО лидер а в свидетельстве что НОУ Фортуна, ну неужели это никого не удивляет, этими документами можно печку разжигать, а свидетельство выдается не гособразца, у меня одногрупница хотела в суд подавать, через знакомых удалось все решить, пришлось влиятельных дядек искать, одни слезы были, и пришлось допы брать у инструктора из другой школы пока будут лохи, которые не смотрят в документы, и ведутся на халяву, будет лидер или фортуна, или ягуар а может леопард и все остальные форсажы
 
ГостьДата: Воскресенье, 01-01-2012, 19:10:56 | Сообщение # 718
Группа: Гости





Из всех прочитанных отзывов, можно сделать один вывод - ЛИДЕР, ЯГУАР, ФОРСАЖ самые отстойные школы города Воронежа, а народ как бараны прут на их рекламу, после обучения кричат каарааууул! и пишут по всем форумам негатив - не чуть не жалко.
 
ГостьДата: Воскресенье, 01-01-2012, 23:05:22 | Сообщение # 719
Группа: Гости





[quote=Гость]Из всех прочитанных отзывов, можно сделать один вывод - ЛИДЕР, ЯГУАР, ФОРСАЖ самые отстойные школы города Воронежа, а народ как бараны прут на их рекламу, после обучения кричат каарааууул! и пишут по всем форумам негатив - не чуть не жалко.[/quote]
Вы абсолютно правы!!!!
 
ГостьДата: Среда, 04-01-2012, 18:21:32 | Сообщение # 720
Группа: Гости





Маленькие автокурсы ни чем не лучше. Я училась в маленькой автошколе под названием Эксперт .В нашей группе было несколько человек. Как мы все попали! Преподаватель читал по книжке правила и ни капельки он не интересовался поняли мы или нет. Учебный класс был без оборудования, ремонт в помещении не делался лет 10. Вождения было 10 часов, остальные за доп. плату. И постоянно нам говорили : вы не сдадите экзамены в Мрео , надо сдать по 8 тысяч инструктору. Никакое это не обучение- это вытягивание денег. Кстати на свидетельстве об окончании курсов значилась совсем другая организация. Жаль потраченных денег ! Никому не советую учиться в этой автошколе. Вывод: пользуйтесь услугами проверенных организаций, таких как досаф.
 
Форум » Вопросы и комментарии » Отзывы об автошколах и инструкторах » Воронеж
Поиск:

Copyright Positron System © 2024